Какие fashion-тренды будут наиболее актуальны в 2023 году
Как роботизация, NFT и дополненная реальность интегрируются в моду
Спикер онлайн-лекции
Кирилл Минцев
Художник, Fashion дизайнер, Digital-артист
ABOUT IS
- В качестве худождника по костюму учавстовал в первой в мире эльфийской оратории в Московском метрополитене в рамках 70-летия Московского метро - Совместно с диджитал художником After Form создал 3d платье. В последствии платье было напечатано Институтом авиастроения на 3d принтере и презентовано в рамках "Geek Picnic, 2019" - Создал уникальные очки в коллаборации с брендом IWANTITALL. Очки можно купить в «ГУМ Секция» + создан AR фильтр для Instagram - Создал маску для публикации в издании Vogue Russia для актрисы Юлии Снигирь - Digital artist Участник первого в мире fashion show с 3d аватарами в рамках Парижской недели моды - Создал маску для американской певицы Grimes для ее клипа "Violence". Далее маска была оцифрована и выпущена как AR-фильтр - Создал маску при содействии стилиста по волосам Русланом Фейтулаевым, для промо съемки компании Schwarzkopf professional
О школе Fashion Factory
Fashion Factory — школа бизнес-образования, основана в 2013 году. Мы помогаем создавать бренды и обучаем fashion профессиям. Школа объединяет экспертов из fashion индустрии и помогает обмениваться опытом, находить полезные контакты и возможности для сотрудничества.
Еще больше про тихнологии в моде и NFT читайте в нашем Телеграм канале DIGITAL FASHION FACTORY
О нас
Fashion Factory — школа бизнес-образования, основана в 2013 году. Мы помогаем создавать бренды и обучаем fashion профессиям. Школа объединяет экспертов из fashion индустрии и помогает обмениваться опытом, находить полезные контакты и возможности для сотрудничества.
20+
Учебных программ
250+
Экспертов
60+
Открытых лекций в Tsvetnoy, DI Telegraph, ЗИЛ
Регистрируйтесь по номеру телефона и мы напомним вам о событии
ONLINE
Смотрите бесплатно и задавайте вопросы
20 декабря 16:00 (МСК)
Обучение в Digital Fashion Factory
Digital Fashion Brand
как создать модный digital-бренд или цифровую коллекцию с нуля: от бизнес-модели до продвижения и продаж